Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Россия, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Советская 1
Тел/факс: (34643)2-42-52, mail@ugrabasket.ru

Сегодня стали известны 14 городов, в которых 7-19 ноября пройдут Межрегиональные соревнования среди юношей 2004 года рождения в сезоне-2017/18.

В этой возрастной категории у юношей в Межрегиональных соревнованиях примут участие 82 команды. Они разбиты на 14 групп.

Нижний Новгород (7-11 ноября): Нижний Новгород (СДЮСШОР №7), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района), Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС), Москва (СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»), Пенза (ДЮСШ №1), Димитровград (ДЮСШ «Нейтрон»).

Нижний Тагил (8-12 ноября): Нижний Тагил (ДЮСШ №4), Краснотурьинск (ЦДТ), Березники (КСЦ «Азот»), Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»), Челябинск (ШИСП), Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»).

Можга (9-13 ноября): Можга (ДЮСШ), Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Москва (ДЮБК «Руна-баскет»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Ижевск (ДЮСШШ №3).

Омск (10-14 ноября): Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Новосибирск (ДЮСШ №5), Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева), Барнаул (СДЮСШОР «АлтайБаскет»), Барнаул (ДЮСШ «Победа»), Красноярск (СШ «Красноярск»).

Салават (10-14 ноября): Победитель Отборочных соревнований Ханты-Мансийского АО-Югра, Уфа (СШОР №2), Москва (СШОР «Трудовые Резервы»), Самара (СДЮСШОР №13), Екатеринбург (ДЮСШ им А.Е. Канделя), Курган (ДЮСШ №2).

Старый Оскол (10-14 ноября): Старый Оскол (СШ «Юность»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Москва (СШОР №56), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Черноголовка (ДЮСШ), Старый Оскол (БК «Легион»).

Москва, СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (10-14 ноября): Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Мытищи (СШОР по баскетболу), Великий Новгород (БК «Ильмер»), Великие Луки (СШ «Экспресс»), Мурманск (СДЮСШОР №8 им. Блохина В.А.), Подольск (СШОР «Космос»).

Орск (11-15 ноября): Орск (ДЮСШ «Авангард»), Челябинск (ДЮСШ «Олимп»), Самара (СБСК «Самара»), Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Челябинск (СШОР №8).

Покровское (12-16 ноября): Люберцы (СШОР «Спартак»), Москва (СБК «Глория»), Великий Новгород (СШОР «Манеж» - БК им. С.А. Яшкина), Всеволжск (СШОР), Тверь (ДЮСШ «Лидер»), Видное (ДБК «Спартак»).

Хабаровск (14-18 ноября): Хабаровск (КДЮСШ), Владивосток (БК «Спартак-Приморье»), Долинск (ДЮСШ), Комсомольск-на-Амуре (СДЮСШОР №1), Благовещенск (ДЮСШ №3).

Иркутск (14-18 ноября): Иркутск (БК «Иркут»), Красноярск (СШ «Енисей»), Ангарск (ДЮСШ «Сибирь»), Улан-Удэ (ДЮСШ №5), Ачинск (ДЮСШ «ЦИВС»), Иркутск (ДЮСШ №4).

Курск (14-18 ноября): Прямицыно (ДЮСШ), Химки (СШОР №1), Тула (ДЮСШ «ИВС»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Центрального района), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9), Фрязино (ДЮСШ).

Коряжма (15-19 ноября): Коряжма (ДЮСШ), Киров (СШОР №1), Череповец (ДЮСШ №3), Ярославль (СДЮСШОР №2), Ухта (ДЮСШ №2), Северодвинск (ДЮСШ №1).

Воронеж (15-19 ноября): Воронеж (СДЮСШОР №9), Краснодар (ЦСП), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Орехово-Зуево (СШ «Спартак-Орехово»), Нальчик (ДЮСШ №2), Ставрополь (ДЮСШОР №1).

В Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 48 команд. Это Москва (СШОР «ЦСКА»), Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Волгоград (СШОР №12), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), 43 команды по результатам Межрегиональных соревнований (4 – из Омска, по 3 – из остальных 13 городов) и одна команда согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.