Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Россия, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Советская 1
Тел/факс: (34643)2-42-52, mail@ugrabasket.ru

юноши 1996 

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Спортивное или почетное спортивное звание

Спортивное учреждение

Личный тренер/первый тренер

1

2

3

4

5

юноши 1996 г.р.

     

1

Гаулика Станислав Олегович

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

2

Гаулика Владислав Олегович

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

3

Рычков Александр Сергеевич

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

4

Романенко Виктор Сергеевич

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

5

Лунгу Маричел Иванович

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

6

Сергеев Алексей Сергеевич

I юн.

СДЮШОР им. А.Ф. Орловского

Ильченко Оксана Николаевна

7

Пучков Сергей Игоревич

I юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№2"

Гаулика Олег Профирович

8

Козлов Андрей Юрьевич

I юн.

Дом детского творчества отдел спорта и туризма

Андрущенко Анатолий Никифорович

9

Петров Егор Олегович

I юн.

МУ Районное управление спортивных сооружений ЦСП «Атлант» сельское поселение Солнечный

Хамматов Венер Тагирович

10

Башаров Рушан Ридикович

I юн.

ЛГ МАОУ ДОД ДЮСШ

Мыздрикова Наталья Евгеньевна

11

Арыков Алексей Сергеевич

I юн.

СДЮСШОР Аверс

Авдеева Светлана Сергеевна

12

Яковлев Дмитрий Евгеньевич

I юн.

МОУ ДОД «ДЮСШ» городское поселение Лянтор

Шумцов Сергей Леонидович

 юноши 1997 г.р.

1

Шарипов Айдар Винерович

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

2

Серпков Максим Андреевич

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

3

Серпков Алексей Андреевич

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

4

Кочубей Никита Алексеевич

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

5

Новоселов Евгений Павлович

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

6

Степанцов Евгений Александрович

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

7

Третьяков Андрей Михайлович

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

8

Ивачев Константин Федорович

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Салахов Радик Эльмасович

9

Морозов Константин Григорьевич

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Потехина Оксана Сергеевна

10

Самохвалов Артур Андреевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

11

Данилин Никита Сергеевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

12

Макаров Андрей Евгеньевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

 юноши 1998 г.р.

1

Подгайко Кирилл Олегович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

2

Ксиров Тимур Ибрагимович

I юн.

СДЮСШОР «Югория»

Салахов Радик Эльмасович

3

Зотов Владислав Дмитреевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

4

Скворцов Павел Александрович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

5

Зайко Никита Александрович 

 

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

6

Никитин Данил Алексеевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

7

Казаков Виктор Витальевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фтхиевич

8

Караев Рафаэл Фахретдин оглы

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фтхиевич

9

Андрущенко Антон Павлович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Панин Пётр Викторович

10

Ражапов Тимур Эдуардович

I юн.

ДЮСШ №2

Рычков Алексей Сергеевич

11

Третьяк Кирилл Сергеевич

I юн.

ДЮСШ «Аверс»

Авдеева Светлана Сергеевна

12

Яншин Анатолий Витальевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

 юноши 1999 г.р.                                                         

1

Белогорцев Кирилл Дмитриевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

2

Вагитов Денис Риатович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Козлова Анастасия Михайловна

3

Васильченко Виталий Васильевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

4

Зольников Александр Евгеньевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

5

Ковольчук Виктор Романович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

6

Шитц Павел Алексеевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров И.Ф.

7

Шамсутдинов Салават Индусович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

8

Шкутов Иван Александрович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

9

Яковенко Александр Александрович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

10

Смирнов Илья Владимирович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

11

Тараканов Максим Анатольевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Козлова Анастасия Михайловна

12

Сенченков Кирилл Михайлович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Ахмеров Изиль Фатхиевич

юноши 2000 г.р.

1

Захаров Даниил Эдуардович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

2

Зиганшин Марсель Мурзагалиевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

3

Меркулов Евгений Александрович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

4

Лукин Семен Юрьевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

5

Бражников Вадим Андреевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Гостенко Виктор Владимирович

6

Кошелев Александр Андреевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

7

Степура Павел Анатолиевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

8

Степура Иван Анатолиевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

9

Малышев Даниил Валерьевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

10

Нуриев Денис Вадимович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

11

Панькин Денис Павлович

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич

12

Савкин Максим Андреевич

I юн.

ДЮСШ «Феникс»

Брезицкий Сергей Сергеевич