Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Россия, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Советская 1
Тел/факс: (34643)2-42-52, mail@ugrabasket.ru

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Спортивное или почетное спортивное звание

Спортивное учреждение

Личный тренер/первый тренер

девушки 1996 г.р.

1

Гаевая Дарья Александровна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

2

Чуракова Ксения Сергеевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

3

Зубарева Ольга Евгеньевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

4

Махьянова Анастасия Аликовна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

5

Журавлёва Вера Михайловна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

6

Куценко Ольга Сергеевна 

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

7

Дедина Виктория Викторовна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

8

Баширова Эльвира Викторовна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

9

Мердинова Яна Маратовна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

10

Черникова Анастасия Борисовна 

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

11

Шархун Ольга Андреевна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

12

Егорова Анастасия Валентиновна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

 девушки 1997 г.р.

1

Татаренкова Ангелина  Владимировна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

      Глухих Алексей Викторович

2

Макеева Вера Владимировна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

3

Баженова Кристина Вадимовна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

  Глухих Алексей Викторович

4

Репина Екатерина Витальевна

II юн.

СДЮШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

5

Киселёва Анастасия Валерьевна

II юн.

СДЮШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

6

Гилёва Екатерина Сергеевна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

7

Оберемко Кристина Алексеевна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

8

Шалагина Анастасия Михайловна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

9

Шило Татьяна Александровна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

10

Воробьёва Ирина Вячеславна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

11

Семёнова Татьяна Алексеевна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

12

Зудова Елизавета Максимовна 

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Егорова Марина Радиковна         Глухих Алексей Викторович

 девушки 1998 г.р.

1

Богословская Елизавета Анатольевна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

2

Шарапова Вероника Артуровна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

3

Яковлева Алина Игоревна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

4

Фирсова Анастасия Дмитриевна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

5

Баландина Валерия Сергеевна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

6

Алехина Маргарита Вадимовна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

7

Буренкова Олеся Анатольевна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

8

Василькорова Анжелика Олеговна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

9

Серебрякова Лилия Тимофеевна

I юн. 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

10

Гуляева Ирина Александровна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

11

Мелькова Мария Алексеевна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

12

Насактынова Юлия Олеговна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

 девушки1999 г.р.                                                         

1

Тишкевич Надежда Викторовна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

2

Кай Юлия Дмитриевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

3

Киршина Екатерина Александровна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

4

Ахмерова Анастасия Ариповна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

5

Зайцева Евгения Александровна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

6

Лантух Юлия Дмитриевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

7

Сулейманова Алина Альфредовна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

8

Евич Ксения Владимировна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

9

Астафьева Анастасия Евгеньевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

10

Гайсина Эллина Рамзисовна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

11

Акинина Софья Валерьевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

12

Дмитриева Марина Руслановна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

девушки 2000г.р.

1

Кожевникова Дарья Андреевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

2

Пешнина Валерия Сергеевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

3

Медунова Елена Геннадьевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

4

Наумова Виктория Евгеньевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

5

Ксензова Анастасия Дмитриевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

6

Спицына Дарья Романовна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

7

Грибанова Валентина Александровна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

8

Ивленкова Дарья Максимовна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

9

Бутенко Анна Алексеевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

10

Лялина Екатерина Витальевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

11

Коробкина Валерия Сергеевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович

12

Филимонова Елизавета Андреевна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Глухих Алексей Викторович