Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Россия, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул.Советская 1
Тел/факс: (34643)2-42-52, mail@ugrabasket.ru

№ п/п

Фамилия, Имя,                 Отчество

Спортивное или почетное спортивное звание

Параллельный зачёт/город

Личный тренер/первый тренер

девушки 1996 

1

Аразова Ксения Закировна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

2

Явишева Алсу Айдаровна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

девушки 1997

 

1

Масленникова Наталья Михайловна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

   Глухих Алексей Викторович

2

Мартынова Валентина Сергеевна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

 Глухих Алексей Викторович

3

Лисовик Инна Владимировна

II

СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

4

Назарова Майя Сергеевна

III 

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

 Глухих Алексей Викторович

 девушки 1998 г.р.                                                                  

1

Балчугова Екатерина Александровна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

2

Пархоменко Екатерина Николаевна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

3

Хвастункова Ирина Юрьевна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

4

Харламова Евгения Игоревна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

5

Куртеева Мария Андреевна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

6

Алиева Дарина Магамедовна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

7

Кувалдина Полина Сергеевна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

8

Питык Нелли Дмитриевна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

9

Азарова Ирина Игоревна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

10

Самыкина Екатерина Викторовна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

11

Ланкина Анастасия Сергеевна

I юн.

СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

12

Кочкаева Ольга Александровна

I юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

Большаков Сергей Михайлович

 девушки 1999 г.р.

1

Ахмедова Александра Витальевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

2

Шрайнер Алиса Александровна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

3

Бабушкина Алена Вячеславовна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

4

Якутина Татьяна Игоревна

I юн.

СДЮШОР 

Ильницкий Николай Петрович

5

Хлыпенко Александра Сергеевна 

III юн.

МБОУ ДОД "ДЮСШ№1"

Хлыпенко Татьяна Александровна

6

Ганиева Гульназ Талгатовна

I юн.

СДЮСШОР "Сибиряк"

Гуев Радислав Жангериевич

7

Зорина Галина Валерьевна

I юн.

СДЮСШОР "Сибиряк"

Гуев Радислав Жангериевич

8

Зюкова Ирина Юрьевна

I юн.

СДЮСШОР "Сибиряк"

Гуев Радислав Жангериевич

9

Тимербулатова Динара Маратовна

I юн.

СДЮСШОР "Сибиряк"

Гуев Радислав Жангериевич

10

Петренко Анастасия Егоровна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

девушки 2000г.р.

     

1

Сидоренко Софья Евгеньевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Скакун Светлана Алексеевна

2

Андрющенко Александра Андреевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Рознатовская Венера Гасымовна

3

Апакаева Софья Рафильевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Скакун Светлана Алексеевна

4

Бурцева Валерия Руслановна

III юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

 Глухих Алексей Викторович

5

Валиуллина Элиза Маратовна

III юн.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

 Глухих Алексей Викторович

6

Заболотная Екатерина Евгеньевна

III ю.

СДЮШОР по ИВС им. А. М. Беляева

 Глухих Алексей Викторович

7

Аврамченко Мария Андреевна

III ю.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

8

Фёдорова Светлана Игоревна

II юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Скакун Светлана Алексеевна

9

Бикбулатова Светлана Рамильевна

II юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Скакун Светлана Алексеевна

10

Иванова Яна Сергеевна

III ю.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна

11

Иванова Евгения Витальевна

II юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Скакун Светлана Алексеевна

12

Дешина Алина Алексеевна

I юн.

МБОУ ДОД СДЮСШОР "Югория"

Абраменко Лидия Андреевна